Организация

АО ЛЕДВАНС

3,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ЛЕДВАНС

Компания LEDVANCE является одним из ведущих мировых поставщиков освещения как для профессионального применения, так и для конечных потребителей.

Будучи правопреемником светотехнической продукции компании OSRAM в области источников света, компания LEDVANCE предлагает обновленный ассортимент светодиодных ламп, энергоэффективные светодиодные светильники, интеллектуальные световые решения, а также традиционные источники света.

Сегодня компания LEDVANCE контролирует деятельность более 30 заводов по всему миру, в том числе и в России в г. Смоленск и тщательно следит за качеством изготавливаемой продукции.

Значительный объем производства возлагает на компанию огромную ответственность. Поэтому на каждом этапе – от сырья до готовой продукции – LEDVANCE уделяет контролю качества особенное внимание. Вся продукция компании соответствует высоким стандартам качества, что подтверждается в том числе сертификатами соответствия Госстандарта России. Каждый сертификат соответствия помимо списка продукции, подлежащей сертификации, содержит информацию о перечне заводов, выпускающих данную группу продукции с указанием нахождения завода-изготовителя, входящего в состав компании LEDVANCE.

Качество материалов и комплектующих, оригинальные улучшенные рецептуры, постоянный контроль на каждом из этапов производства, присутствие квалифицированных специалистов компании на производственных площадках – все эти меры позволяют не только держать планку качества на заявленном уровне, но и идти по пути постоянного развития.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июль 2022
График работы .Ходит автобус до самой проходной, белая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.