Организация

Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество

Юникон Бизнес Солюшнс – один из лидеров в сфере ИТ-консалтинга. Компания входит в ведущую аудиторско-консалтинговую группу Юникон, которая успешно работает на российском рынке более 30 лет. По результатам 2021 года мы занимаем 2-е место в рейтинге RAEX по выручке от услуг ИТ-консалтинга. Офисы компании находятся в Москве, но наши консультанты работают из многих городов России.

Компания в течение многих лет является ключевым технологическим партнером ведущих российских компаний, выполняя крупнейшие внедрения в различных отраслях. На нашем счету – более 2500 реализованных проектов для компаний из ТОП-100 российского бизнеса: «Норникеля», «Газпрома», «Роснефти», «Сургутнефтегаза», концерна «Роснэнергоатом» и других. Многие из этих проектов удостоены российских и мировых профессиональных наград.

В число ключевых направлений нашей работы входят трансформация бизнеса и повышение эффективности производственных и управленческих процессов, услуги в области внедрения бизнес-приложений, управления данными и аналитики, системной интеграции, разработки инновационных заказных решений.

На протяжении многих лет мы являемся партнером крупнейших производителей бизнес-решений (SAP, 1С, Форсайт, VK и др.). Сегодня мы также развиваем инновационное направление, которое охватывает такие сферы, как компьютерное зрение, интернет вещей, предиктивная аналитика и другие.

Наша команда насчитывает более 500 уникальных специалистов в области ИТ- и бизнес-консалтинга: консультантов, менеджеров, разработчиков и архитекторов. Мы ценим наших сотрудников и предлагаем им работу на самых масштабных проектах, позволяющих приобрести уникальный опыт и глубокую профессиональную экспертизу, а также конкурентную зарплату, социальные гарантии, корпоративные программы в части медицины и спорта, возможность обучения и карьерного роста. Большинство наших лидеров и руководителей «выросли» внутри компании, и такая возможность есть у каждого, кто присоединится к команде.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Разработчик
Январь 2024
- Удаленная работа; - Широкий уровень компетенций и возможностей для саморазвития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.