Организация

ООО Гипар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Гипар

Производитель консервов ООО «ГИПАР» работает на рынке более пятнадцати лет и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей в России. Продукцию нашего консервного завода, расположенного в г. Вязьма Смоленской области можно встретить практически во всех регионах России, а также в странах СНГ.

Продукция фирмы «ГИПАР» неоднократно отмечалась на престижных международных выставках. Золотые и серебряные медали конкурса «Лучший продукт-2002» в рамках 9-й международной ярмарки «Продэкспо-2002», серебряная и две бронзовых медали на II Российской выставке «Роспродэкспо-2002», две золотых и две бронзовых награды на «Продэкспо-2003» говорят сами за себя. Большой успех ожидал в 2004 году – ГРАН-ПРИ «За стабильное производство мясных консервов высокого качества», три золотых, две серебряных и бронзовая медали международного конкурса «Лучший продукт-2004» на 11-й международной ярмарке «Продэкспо-2004», а также четыре золотых медали на ХIII международной выставке «WORLD FOOD». В 2005 году на «Продэкспо-2005» торговая марка «ГИПАР» опять одна из лучших: пять золотых, серебряная и две бронзовые медали за мясную и мясорастительную продукцию. Не стал исключением и конкурс «Лучший продукт-2006» на международной ярмарке «Продэкспо-2006». В очередной раз продукция фирмы «ГИПАР» была отмечена наградами высшего достоинства – пять золотых медалей.

Последние годы компания «ГИПАР» также неизменно отмечалась наградами на традиционных международных и российских выставках, в том числе и на выставке «Российские производители и снабжение вооруженных сил». Копии дипломов и сертификатов опубликованы в разделе «Дипломы».

Эти достижения подтверждают, что качество продукции находится на самом высоком уровне, а сама компания «ГИПАР» является примером для конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании