Организация

ООО Прогресс Групп

4,5
Москва
Организация

ООО Прогресс Групп

NewBeautyBox превращает знакомство с новыми бьюти-продуктами в праздник: придумываем и собираем подарочные боксы с косметикой и привозим их домой. Наши пользователи говорят, что NBB — радость, подарок самому себе и киндер-сюрприз. В 2023 году мы придумали и сформулировали: на самом деле мы придумываем подарки для наших внутренних детей, которые покупают наши внутренние взрослые :) Поэтому в наших боксах должно быть всё — и радость, и праздник, и рациональная выгода!

В конце 2011 года мы первыми в России запустили сервис коробочек красоты. С тех пор каждый месяц с любовью придумываем, собираем и упаковываем боксы с новинками и бестселлерами из мира бьюти. А затем доставляем их по всей России, чтобы подарить нашим клиентам самое ценное — эмоции. В 2023 году мы отправили более 100 тысяч боксов в 3327 городов!

За последний год у нас вышло 136 разных боксов, среди которых — совместные проекты с блогерами Кариной Нигай, Нией Куриленко, Avantiina и шоу «Женский форум». А также боксы-коллаборации с OZON, WDay.ru, StarHIT, Яндекс Маркет, Вокруг света, Psychologies, Parents.ru, Большой город, MAXIMONLINE, Мегамаркет.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Проджект-менеджер
Март 2024
возможность реализации творческих идей, карьерный рост, очень дружная и понимающая команда, интересный проект и продукт, прозрачность процессов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.