Организация

ООО СМИТС МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ

Нет отзывов
Организация

ООО СМИТС МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ

ООО «СМД» молодая, динамично развивающаяся компания,  работающая на рынке изделий медицинского назначения с 2012 года.

Стратегия  направлена на предоставление полного комплекса  услуг для удовлетворения потребности ЛПУ  Москвы и МО в медицинских расходных материалах. Основным принципом компании "СМД" является неизменное качество продукции, поставляемой в лечебно-профилактические учреждения Москвы и МО, как гарантия защиты здоровья и жизни человека. Форма взаимодействия с заказчиками – поставки изделий медицинского назначения по государственным контрактам, участие в электронных аукционах по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Компания предлагает широкий спектр медицинских расходных материалов, перевязочных средств, шовного материала, изделий из латекса по направлениям: анестезиология и реанимация, хирургия, урология, трансфузиология, терапия, акушерство-гинекология, проктология, кардиология и др.

            Территориально офис компании расположен на Очаковском шоссе, складские помещения там же в непосредственной близости.

Люди - самый главный актив любой компании, потому каждый сотрудник имеет заработную плату значительно выше средней по рынку. Трудоустройство по договору строго в соответствии с ТК РФ (отпускные, больничные), ежеквартальные премии, 13 зарплата по итогам года. Данный подход позволил собрать небольшую, но высокоэффективную команду специалистов и просто дружный коллектив.

 «СМД» динамично развивающаяся компания, ориентированная на результат и расширение возможностей. Мы поощряем инициативу сотрудников в реализации ярких идей, в поиске новых нестандартных решений. Сильный командный дух и слаженная работа коллектива способствуют успеху, открывают новые перспективы на рынке и создают благоприятную и комфортную атмосферу для роста и развития!

Мы ждем, что Вы будете заинтересованы развиваться вместе с компанией: вместе покорять новые вершины и идти командой к единой цели!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.