Организация

ООО АИ-ПРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АИ-ПРО

Основное направление деятельности компании АИ-ПРО  - поставка полного спектра компьютерного, в том числе серверного, оборудования известных и надежных производителей, а также программного обеспечения.

Второе важное для нас направление - разработка мобильных приложений. В данный момент расширяется команда этого проекта.

Наша компания является официальным партнером большинства производителей и разработчиков, продукцию которых мы предлагаем. Среди них такие крупные вендоры как Microsoft, HP, IBM, Eset, Symantec, Adobe, Corel, Промт, «Лаборатория Касперского», «1C». Поставляемое нами компьютерное оборудование HP, Dell, и IBM относится к разряду лучшего, что есть сейчас на рынке для рабочих мест.

Мы предоставляем полный комплекс услуг для корпоративных заказчиков. Среди наших клиентов – крупнейшие государственные и коммерческие организации, представители среднего и малого бизнеса. 

Спектр продуктов очень широк - это решения в масштабах небольшого предприятия, от серверных платформ до конкретной рабочей станции, от антивирусных программ до продуктов визуализации.

Вся продукция, предлагаемая Вашему вниманию, сертифицирована, имеет легальное происхождение и государственную таможенную декларацию. На все товары предоставляется гарантия, расширенные сервисные возможности.

Благодаря сплоченной команде профессионалов, чётко поставленным целям и нацеленности на идеальный результат, мы в своей работе всегда выбираем лучшее решение для наших клиентов - наиболее оптимальную по характеристикам и ценам технику, лучшие и только правильные варианты лицензирования программного обеспечения.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании