Организация

ООО СП НОРЛИ-Т

Нет отзывов
Вязьма
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО СП НОРЛИ-Т

Наша компания успешно развивается на российском рынке с 1994 года, специализируясь на производстве и реализации продукции из рыбы, морепродуктов и овощей.

Продукция, ООО СП «НОРЛИ-Т» выпускаемая под торговой маркой «NORLI» (св-во № 436863 от 11.05.2011 г.), отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к уровню качества. В 2011 году предприятие аттестовано по системе менеджмента качества ГОСТ ИСО 9001-2008.

Ассортимент выпускаемой продукции разнообразен, он насчитывает более 400 наименований, каждое из которых находит своего потребителя. Изготовление продукции ведется по специально разработанным рецептурам с использованием новейшего оборудования. Современная и экологически чистая индивидуальная упаковка сохраняет полезные свойства продукта, а оформление в едином стиле привлекает внимание покупателей.

В нашем каталоге Вы найдете товар таких групп, как: пресервы, соленая продукция, рыба горячего и холодного копчения, вяленая, салаты рыбовощные, овощные, кулинария.

Грамотная ценовая и маркетинговая политика, налаженная и отработанная система сбыта, постоянное стремление к поиску новых рыночных ниш оказывают положительное воздействие на расширение границ охвата рынка. На сегодняшний день компания ООО СП «НОРЛИ-Т» имеет более 25 представительств в России с собственными складскими помещениями, отвечающими всем стандартам. А также с собственной логистикой, что способствует эффективной работе и обеспечению клиентов в полном объеме свежей продукции, поставляемой в их магазины. Нашими клиентами также является торговые сети (федеральные, локальные и т.д.) по всей территории России: с которыми мы работаем уже длительное время и, которые ежедневно присоединяются к нам. Мы предлагаем нашим партнерам и потенциальным клиентам вместе с нами добиться успеха, обеспечивая стабильное и эффективное взаимовыгодное сотрудничество в сочетании с высоким качеством продукции и уровня сервиса. Мы предлагаем индивидуальный, творческий подход к каждому клиенту.

Преимущество работы с нами:

  • весь ассортимент выпускаемой продукции всегда в наличии;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту при формировании цены;
  • доставка продукции клиенту собственным транспортом в строго указанное время;
  • оплата наличным и безналичным расчетами;
  • закрепление торгового представителя за каждым клиентом;
  • оперативное реагирование на ваши запросы.

Сотрудничая с нами , вы приобретаете не только качественный товар по конкурентоспособной цене, но и надежного партнера.

Надежность сотрудничества и качества – наш девиз!


Сегодня Norli - это более 1000 человек объединенных идеей производства вкусных и полезных продуктов питания: пресервы, соленая продукция, рыба горячего и холодного копчения, вяленая, салаты рыбовощные, овощные, кулинария.

Компания Norli - активно развивающаяся компания, заинтересованная в привлечении опытных и целеустремленных специалистов.

Мы всегда ценим в людях:

  • высокий уровень мотивации
  • нацеленность на результат
  • творческий подход
  • ответственность

Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов Norli присылайте свое резюме в отдел кадров предприятия. Успех компании всегда базируется на профессионализме ее сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.