Организация

Парфюм-БХС

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Парфюм-БХС

Основной вид деятельности ООО «Парфюм-БХС» (г. Брянск) — оптовая торговля товарами бытовой химии, косметики, парфюмерии, средств гигиены, чулочно-носочными изделиями, кормами и сопутствующими товарами для животных.

ООО «Парфюм-БХС» — это  одна из крупнейших дистрибьюторских Компаний в ЦФО, имеющая коммерческие структуры на территории 4-х областей региона:  Брянской, Орловской, Смоленской и  Калужской, насчитывающая в своём портфеле более 60 прямых контрактов с лучшими национальными и транснациональными компаниями (с основным перечнем поставщиков можно ознакомиться в разделе «Ассортимент»).

Компания образована в июне 1996 года, в августе 2008 года вошла в состав группы компаний «Парфюм» под своим сегодняшним названием «Парфюм-БХС».

На сегодняшний момент Группа «Парфюм» является одним из крупнейших национальных дистрибьюторов товаров FMCG в России, осуществляет бизнес в 4-х федеральных округах и работает в области дистрибьюции и логистики, имеет единые корпоративные стандарты работы с клиентами, финансовую и статистическую отчётность, информационные технологии, стратегию и планы развития.

Компания «Парфюм-БХС» уникальна и имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

Это – восемнадцатилетний опыт успешной работы в непростом бизнес-пространстве нашей страны, безупречная деловая репутация и колоссальные ресурсы – собственные офисные помещения, складские помещения категории В+, автопарк.

Это – коммерческая структура, обслуживающая все категории покупателей и все каналы сбыта (в том числе и некоммерческие организации), система автоматизации продаж, позволяющая оперативно обеспечить выполнение заказов клиентов.

Это незаменимая каждодневная ювелирная работа, которую осуществляет более 400 человек

Это стабильный коллектив высококлассных специалистов различного профиля, профессионалов своего дела,  команда единомышленников, которая ясно видит цель и строит отношения с партнёрами на принципах честности и доверия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.