Организация

Мясоперерабатывающий холдинг АРГО

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Мясоперерабатывающий холдинг АРГО

О нас

Компания ведёт свою деятельность с 1997 года. Сегодня Арго - это вертикально-интегрированный мясоперерабатывающий и торговый холдинг, производитель легендарной армейской тушенки «Войсковой Cпецрезерв». В структуру холдинга входят Мясоперерабатывающее предприятие, Московский логистический центр, Департамент web-разработки и оптимизации, Региональные представительства.

Завод выпускает: тушенку Войсковой Спецрезерв из всех видов мяса, консервы из мяса птицы, паштеты, ветчину, консервированные каши, готовые вторые блюда и супы. Компания Арго ежегодно поставляет на потребительский рынок свыше 24 000 000 млн. банок мясной консервации.

Значимым событием для компании стало открытие своего интернет-магазина для крупнооптовых компаний, компаний сетевого ритейла, для мелкооптовых фирм, магазинов и организаторов совместных покупок mkzargo.ru и открытие интернет-магазина тушенки для конечных потребителей argomagazin.ru. В настоящее время клиентская база партнеров компании насчитывает почти 10000 клиентов, сосредоточена более чем в 78 городах России, многие из которых работают с нами с года основания компании.

Работа в АРГО

В холдинге работает более 150 человек: на производстве в Калининграде, в офисах Москвы и Подмосковья.

Мы поддерживаем стремления сотрудников к профессиональному и карьерному росту, поэтому вкладываем деньги в их обучение и развитие. Мы приветствуем у наших сотрудников позитивное отношение к жизни, творческий подход к работе, умение работать в команде и заботимся о том, чтобы им было комфортно работать в компании, поэтому рабочие места - удобные, светлые, оборудованные всем необходимым для комфортной деятельности, в том числе эргономичными стульями или не менее удобными креслами. Для отдыха имеется кофе-зона. Время обеда сотрудник выбирает сам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании