HeadHunter на Geek Picnic - самом технологичном опен-эйре Санкт-Петербурга

Спешим сообщить, что у всех, кто желал встретиться с HeadHunter в оффлайн-режиме, уже скоро появится такая возможность! Место встречи — GEEK PICNIC 9-10 августа!

 

 

 

 

 

GEEK PICNIC — главный российский фестиваль современных технологий, науки и искусства, ключевое событие для прогрессивных, образованных, увлеченных людей, место встречи уникального сообщества, которое создает новый мир.

 

На правах генерального HR-партнера события мы приготовили целый развлекательный мини-парк. Сделать ход конем в карьерном развитии, найти работу играючи и поймать в капкан вакансию мечты — все это в игровой форме можно будет попробовать вместе с нами на площадке Geek Picnic. Не будем раскрывать сейчас всех тайн, но скажем, что веселье и драйв гарантированы!

 

Помимо вышеперечисленных активностей на GEEK PICNIC будет представлена целая палитра технологий, о которых еще недавно было можно только мечтать: платежи PayPal в одно касание, доставка беспилотными дронами, экзоскелеты, бионические протезы, роботы-помощники, дополненная реальность и многое другое!

 

Ждем вас на GEEK PICNIC!

 

      

 

 

;